Ваш регион Ашберн ? да, верно Нет, другой
Новости Хорошее оборудование для побед в киберспорте

Компьютеры для геймеров - основа побед в киберспорте!

Началом развития киберспорта можно считать момент, когда было установлено первое локальное соединение между компьютерами. Именно оно помогло геймерам столкнуться в виртуальном бою и показать свои навыки в любимых компьютерных играх. На пике популярности тогда находились Warcraft 2, Duke Nukem, Quake.

Но о выявлении лучших в мире геймеров говорить было рано, если чемпионаты и проводились, то они были мелкими и локальными. Хотя уже тогда, в небольших компьютерных клубах стали зарождаться прототипы современных команд и MMORPG кланов.

Киберспорт в наши дни

Современный киберспорт – это изнурительные тренировки по 16 часов в день, но оно того стоит, ведь в случае победы на солидном турнире вы сможете получить на команду около 15 млн. долларов. Как стать профессиональным киберспортсменом?

Если на любительском уровне вы «рвёте» всех своих оппонентов, то возможно у вас есть талант к играм и самое время задуматься о геймеркой карьере. Главный задаток, который необходим всем без исключения – молниеносная реакция. У опытных геймеров она равна 0,18-0,2 секунды, что измеряется на специальном приборе.

турнир по CS:GO

Очень важно любить игры, если воспринимать киберспорт как работу, то достигнуть вершин успеха и получить достойный заработок никогда не получится. Ещё одним решающим фактором является наличие производительного компьютера, позволяющего играть в высоком разрешении «без глюков текстур» и «торможений».

Чем отличаются компьютеры для геймеров?

Компьютер для геймеров это профессиональное оборудование, позволяющее совершенствовать свои навыки и выходить на новый уровень мастерства в виртуальных баталиях. Как для музыканта важен его инструмент, так и игроману жизненно необходим мощный ПК! Но как его собрать?

Есть сразу несколько способов подбора необходимых комплектующих. Если вы хорошо подкованы в технических параметрах и совместимости оборудования, то можете просто воспользоваться каталогом интернет-магазина, собрав в корзине заказов корпус, систему охлаждения и всю «начинку» будущего системного блока. Для тех, кто менее продвинут в инновационных разработках, подойдёт онлайн конструктор, позволяющий поэтапно укомплектовать ПК, отсеивая неподходящие компоненты.

компьютер для проведения стримов и обзоров

Ну а начинающим геймерам можно купить брендовый системный блок в собранном виде. Например, комплектующие от Asus или MSI, совмещённые в хорошем корпусе и оснащённые мощной системой охлаждения, позволяют играть в современные игры при высоком разрешении, но не разорят ваш семейный бюджет.

А хотите получить максимум производительности? В таком случае обратитесь к профессиональному менеджеру, который имеет не только практические, но и технические навыки в обращении с геймерским «железом». Только такой специалист поможет собрать производительный системник с отменными характеристиками!




Начать чат