Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости Водяное охлаждение ASUS

Asus хорошо охлаждает, тихая и надежная СВО

СВО ASUS – живительная влага для игровых ПК

Невероятная мощь современных компьютеров поражает воображение даже бывалых геймеров. Экстремальные ПК воспламеняют игры своей неистощимой энергией. Они могут работать в режиме вечных двигателей и спалить себя дотла. Чтобы такой форс-мажор не случился, вашим монстрам нужны холодные струи воды, которые щедро дарит водяное охлаждение от компании ASUS.

водоблок центрального процессора asus strix с RGB подсветкой

Система ROG RYUO 120/240 отлично подходит для начального уровня, но самое крутое решение дня сегодняшнего – это ASUS ROG Ryujin 360, с мощным вентилятором и фантастическим LED-экраном на водяном блоке. На мониторе отображается много полезной информации, в частности, системные показатели:

  • температура;
  • вольтажи;
  • частоты.

Приставку Ryujin устройство получило в честь японского божества, охраняющего и контролирующего водную стихию. Рюдзин надежно защищает страну восходящего солнца от разных катаклизмов. Столь же бесстрашно он будет оберегать процессор и другие системы вашего ПК, если приобретете СВО ASUS в магазине EDELWEISS.

Производители продумали все до мельчайших деталей, даже установка устройства настолько проста, что справится с такой задачей и новичок.

Игровые компьютеры на базе ASUS работают тихо, точно и максимально эффективно, как швейцарские часы. Специальные резиновые прокладки в местах крепления снижают вибрацию до минимума.

водяное охлаждение asus формфактор 240 и 360

Впечатляет ватерблок системы с мощным вентилятором, который направленным потоком холодного воздуха снижает температуру радиаторов и накопителей до семи градусов. Несмотря на свои внушительные параметры, он без проблем монтируется на любую материнскую плату.

Специалисты нашей компании с удовольствием подберут для вас ПК на компонентах ASUS. Уже в первой игре вы почувствуете, как легко и свободно дышит ваш монстр, решая в считанные секунды сложнейшие задачи.

Водяное охлаждение ASUS поставляется в красивой картонной упаковке.


Начать чат