Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости EDELWEISS авторизованный партнер MSI

EDELWEISS авторизованный партнер MSI

EDELWEISS авторизованный партнер MSI


Добрый день уважаемые покупатели интернет магазина EDELWEISS. У нас есть большое желание поделится с вами радостной новостью, 12 октября 2015 г наша компания получила статус авторизованного партнера компании MSI ( Micro-Star International Co., Ltd ), которая по праву считается одним из лидеров по срокам вывода новинок на мировой рынок IT-продуктов. Компания выпускает широкий ассортимент востребованной и очень качественной продукции для игрового сообщества.

Серия комплектующих под брендом MSI GAMING, это топовые видеокарты на чипах от Nvidia RTX 2070, 2080, 2080Ti, TITAN RTX, от AMD 5700, материнские платы для новейшего поколения процессоров Intel Z370A GAMING M9 ACK, Z390 XPOWER GAMING TITANIUM EDITION, и множество других интересных и производительных продуктов.

Производство игровых компьютеров на базе комплектующих MSI Gaming


Наш магазин специализируется на производстве игровых ПК, для сборки которых мы используем топовые компоненты от MSI, геймплей на таких системах превращается в увлекательное путешествие в мир игровой индустрии. В ближайшее время у нас в продаже появятся так же ультра современные игровые ноутбуки, производительность этих “монстров” не находит сравнения. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам выбрать необходимое оборудование для решения поставленных задач. Мы ждём Вас и рады видеть в нашем компьютерном интернет магазине.



Начать чат