Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости EDELWEISS AGRESSOR мощнейший ПК

EDELWEISS AGRESSOR безкомпромисное решение

RTX 4090 топ игрового мира

"Агрессор" собран на самой современной гражданской видеокарте от Nvidia GeForce RTX 4090 с 24 GB GDDR6X. Графический адаптер объединяет в себе самые современные технологии и фантастическую производительность, возможность подключения нескольких мониторов, многозадачность, возможность стримить и одновременно играть с разрешением 4K в ресурсоёмкие проекты класса AAA

RTX 4090 в компьютере EDELWEISS AGRESSOR

Работая с профессиональными и сложными инженерными программа вы получаете высочайший уровень детализации графики за счет передовой архитектуры Ada Lovelace и усовершенствованного искусственного интеллекта, скорость рендеринга графических объектов в 1,7 раза по сравнению с предыдущим поколением.

Видеокарта RTX 4090 обладает исключительной тактовой частотой графического ядра – до 2,52 ГГц с возможностью разгона, что выводит ваш игровой уровень за грань реальности. Игровой ПК EDELWEISS AGRESSOR с RTX 4090 справится с экстремальным геймингом на ультра-настройках графики в разрешении до 8К, и вы получите реалистичную картинку высочайшей детализации.

Звон мечей, слепящий блеск высекаемых клинком искр, реверсивный след от трассирующих боеприпасов, расплавленная броня от прямых попаданий снарядов, свет далеких планет и полное погружение в мир гейминга, плюс незабываемые эмоции.

14900KF мощнейший CPU

Обладатель самой мощной видеокарты уже сам по себе вызывает страх у соперников и уважение партнеров. Но никто не отменял операции с плавающей точкой (скорость вычислений), обработку команд пользователя которые процессор передает непосредственно в игру (является одной из самых сложных игровых задач), поведение NPC и все это напрямую зависит от скорости работы CPU, его тактовой частоты и количества ядер.

Опираясь на вышеизложенную информацию важно подойти к выбору центрального процессора ответственно еще на стадии сборки или заказа компьютера. Хорошая платформа с мощным ЦП сделает игру комфортной даже не на самой топовой видеокарте, а вот никакая последняя модель GPU не повлияет на производительность в играх, если не тянет процессор. Исключение узких мест в связке графика процессор подарит вам высочайший уровень игры.

ASUS TUF Z790 Материнская плата

Логика нового чипсета Z790 поддерживает до 20 нижестоящих линий PCIe 4-го поколения и до 8 нижестоящих линий PCIe 3-го поколения. Оба набора микросхем используют DMI 4.0 x8 в качестве шины набора микросхем (соединение между процессором и чипсетом) с пропускной способностью, сопоставимой с PCI-Express 4.0 x8 (128 Гбит / с в каждом направлении).

Z790 позволяет разработчикам материнских плат подключать к набору микросхем до пяти слотов M.2 NVMe 4-го поколения или развертывать большее количество встроенных устройств с высокой пропускной способностью, чем это возможно с Z690

Такие устройства, как дискретные хост-контроллеры USB4, контроллеры Thunderbolt 4 со скоростью 80 Гбит / с и т.д., Помимо нескольких слотов PCIe 4-го поколения. 8 каналов PCIe 3-го поколения должно быть достаточно для встроенных устройств с более низкой пропускной способностью, таких как карты WLAN, встроенные сетевые карты емкостью 2,5 ГБ или даже сетевые карты емкостью 10 ГБ.

Все вышесказанное простым языком позволит вам исключить просадки и фризы связанные с отсутствием взаимопонимания между современными топовыми компонентами ПК, процессором, видеокартой, SSD накопителем и оперативной памятью нового поколения DDR5. Все узлы будут работать с максимальной производительностью исключая узкие места.

Что за зверь DDR5

Оперативная память стандарта DDR5 работает на тактовой частоте от 4800 до 8000 МГц по сравнению с официальными 3600 МГц у DDR4. При этом вместо одного 64-битного канала передачи данных новая память сможет работать через два 32-битных канала с вдвое увеличенной длиной пакета на канал. На практике это даст прирост производительности, как минимум, в 1,8 раза и позволит вдвое увеличить пропускную способность памяти. В нашем случае это будет 96 Gb 6000 Mhz G'skill

оперативная память DDR5 в компьютере EDELWEISS AGRESSOR

Хранение данных SSD и HDD

Фактически мы собрали основные компоненты системы, осталось охладит процессор и выбрать диски для хранения данных, поместить все в просторный корпус, и запитать систему качественным блоком питания. Установить системы мы предлагаем на SSD 4 Тб от Hewlett-Packard один из самых известных компьютерных брендов современности, для хранения данных и вашей работы предусмотрен жесткий диск на 6 Тб от Seagate. За счет большого обьема оперативной памяти и SSD накопителя можно дополнительно создать большой файл подкачки для максимальной эффективности системы, при необходимости вы можете создать виртуальный RAM диск работает с бешеной скоростью но при выключении питания данные в нем не сохраняются.

Блок питания 1000W

Питать систему будет сертифицированный PSU (блок питания ) стандарта Gold, от компании Phanteks. Модель Revolt Pro 1000W PH-P1000GC — великолепно изготовленный и демонстрирующий отличные электрические параметры блок питания, тихий в работе под большой нагрузкой и бесшумный (в полупассивном режиме) если нагрузка составляет половину или менее от максимальной. Для владельцев мощных систем он будет прекрасным выбором.

Корпус LIAN LI PC-O11 Dynamic

Данный кейс относится к формату Mid-Tower. Это значит, что в среднеразмерном боксе можно объединить все необходимые для работы ПК компоненты. Собран он из закаленного стекла, а также пластика, стали и алюминия. Выглядит такая конструкция максимально прозрачно. Модель поддерживает установку вентиляторов и системы жидкостного охлаждения. Место для блока питания владелец может определить сам. Материнская плата формата E-ATX, Micro-ATX или Standard-ATX устанавливается в корпус Lian Li PC-O11 Dynamic вертикально. Прекрасный дизайн визитная карточка этого корпуса.

Такую систему можно купить в нашем интернет магазине, посмотреть как выглядит и сколько стоит это чудо можно по ссылке EDELWEISS AGRESSOR


Начать чат