Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости Мощный ПК EDELWEISS ASUS TUF

Обзор компьютера EDELWEISS ASUS TUF

Строгий, дерзкий и крутой EDELWEISS ASUS TUF

Один из самых ярких представителей «Продвинутой серии» – компьютер EDELWEISS ASUS TUF. Он подкупает уже своим строгим, элегантным видом – «как денди лондонский одет». ASUS TUF сразу дает понять, что всегда требователен к себе, работает чисто, быстро, безукоризненно.

видеокарты RTX 3080 Asus в компьютерах EDELWEISS компьютер EDELWEISS ASUS TUF фото

Системные блоки на базе ASUS отличаются высокой надежностью, поскольку тайваньская транснациональная компания выпускает продукцию только под собственным брендом и постоянно заботится об имидже.

Видеокарта GEFORCE RTX 4080 Super GAMING 16 Гб, которая находится на борту этого шикарного монстра, гарантирует высочайшую производительность и запредельный FPS в самых крутых современных играх. Смена кадров происходит с молниеносной быстротой, а плавность движений и четкость линий завораживают. К филигранной работе EDELWEISS ASUS TUF не могут придраться даже самые требовательные геймеры.

Особенно хороша видеокарта GEFORCE RTX 4080 Super в тандеме с мощным процессором Intel Core i9-14900F 5800 МГц. Их синхронная работа возникла не спонтанно. Это результат кропотливой и вдумчивой работы наших специалистов сборки.

Прекрасно дополняют звездный ансамбль:

водяное охлаждение auraflow 360 в компьютерах EDELWEISS Thermaltake TOUGHRAM RGB DDR4 4000 Mhz в компьютере EDELWEISS ASUS TUF
  • оперативная память 96 Гб G'Skill DDR5 6000 МГц;
  • система охлаждения ID-COOLING AURAFLOW X 360;
  • материнская плата ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WI-FI с четырьмя слотами;
  • диск SSD 1000 Гб Samsung 990 PRO максимальная скорость чтения / записи
  • диск для хранения данных HDD SEAGATE 4000 Гб 
  • питает систему непревзойденный 1000W PHANTEKS GOLD
  • управляет системой Windows 11 Professiol
  • Компьютер полностью настроен и готов к работе из коробки

материнская плата ASUS Z490 TUF GAMING в игровых ПК EDELWEISS твердотельный ssd накопитель samsung evo 970 plus 512 Гб

Недаром этот игровой ПК на компонентах ASUS является лидером продаж от компьютерной студии EDELWEISS. Покупатели по достоинству оценили не только его мощь и быстродействие в самых сложных ситуациях, но также бесшумную работу и отсутствие поломок.

Игровая станция 2024 года EDELWEISS ASUS TUF не требует излишней заботы о своем здоровье, поскольку оно у машины фантастически крепкое и сбалансированное. Во многом, благодаря монобрендовой сборке на базе ASUS.


компьютер EDELWEISS ASUS TUF с монитором STRIX 32'


Начать чат