Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости Гейминг как искусство

Лучший геймерский компьютер в интернет-магазине EDELWEISS.

Компьютеры для геймеров


Марка «EDELWEISS» хорошо знакома геймерам, киберспортсменам, стримерам и всем, кто интересуется компьютерами самого высокого уровня.

Три главных вектора компании: профессионализм сотрудников, качество комплектующих и особое внимание к заказчику. Эти слагаемые помогают создавать идеальный геймерский компьютер.

Портрет совершенства

Игровой компьютер экстра-класса – это стабильно высокое FPS на максимальных настройках во всех современных играх, 3D Vision, стильный вид, низкая температура и тихая работа при самых высоких нагрузках. Выполнить такие требования способны специалисты интернет-магазина «EDELWEISS». Здесь хорошо знают запросы геймеров.

На борту ПК от «EDELWEISS» всегда самые производительные и быстрые процессоры Intel последнего поколения, новейшие видеокарты топового сегмента от NVIDIA и лучшие материнские платы ASUS или MSI. В комплекте прилагаются скоростные надежные SSD диски, мощные стабильные блоки питания, высокоемкие жесткие диски, насыщенный чистый звук и не менее 16 Гб памяти. Все упаковано в современный корпус с эффективной системой охлаждения и шумоизоляцией. Довершают заманчивое предложение функциональный дизайн и поддержка новейшего оборудования VR.

Качество комплектующих сомнению не подлежит. «EDELWEISS» является надежным партнером самых известных компаний: Intel, MSI, Nvidia, ASUS, Corsair, Thermaltake, Samsung и Kingston. В корпус с логотипом компании не попадет ни одна «левая» деталь. Наш интернет-магазин, кроме гарантии производителя, предоставляет бесплатное сервисное обслуживание в течение двух лет и самую квалифицированную поддержку в режиме онлайн.

Собранная машина отправляется к заказчику не сразу. Почти сутки она проходит стресс-тесты всех узлов, температурный контроль и экзамен на уровень шума. Любой компьютер от компании EDELWEISS – идеальный баланс производительности и надежности. Наслаждайтесь великолепной игрой и не думайте об апгрейде.

Черты индивидуальности


Каждый, кто покупает компьютер для геймеров в интернет-магазине «EDELWEISS», может выбрать конфигурацию из большого списка комплектующих или заказать сборку эксклюзивной системы. Отличным помощником будет конфигуратор на сайте. На все вопросы ответят опытные менеджеры, которые знают толк в играх, прекрасно понимают особенности виртуального мировосприятия геймера.

Мы внимательно следим за новинками в мире «железа», предоставляем нашим заказчикам не только информацию о последних компьютерах, но и возможность приобрести инновационный геймерский ПК.

К вашим услугам: цвет корпуса, подсветка, кабель-моддинг, монтаж систем водяного охлаждения любого уровня и персональная кастомизация. Каждое ваше пожелание мы учитываем и исполняем.



Начать чат