Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости Видеокарты EVGA GEFORCE RTX 3080/3090

Графика от EVGA - качество и превосходство

Феноменальные возможности видеокарт EVGA GEFORCE RTX 3080/3090

Скачок в будущее – так можно коротко и точно охарактеризовать видеокарты EVGA GeForce RTX 3080 и 3090. Они обеспечат вашему игровому компьютеру фантастическую эффективность во всех компонентах, расширят возможности трассировки лучей, а также искусственного интеллекта.

Производством видеокарт на базе графического процессора Nvidea компания EVGA занимается более двадцати лет. За это время накоплен богатый опыт и отработаны инновационные технологии в создании продукции экстра-класса. GeForce RTX 3080/3090 – яркое тому подтверждение.

Архитектура NVIDIA® Ampere, на базе которой построен графический адаптер, оснащена RT и тензорными ядрами, а также новыми потоковыми мультипроцессорами. Она обеспечивает высокую производительность при разрешении 8К.

VGA GeForce RTX 3090 FTW3 Ultra Gaming в EDELWEISS

Видеокарты EVGA GeForce 30 серии хороши как внутри, так и снаружи. Они с первых минут знакомства очаровывают стильным дизайном, многочисленными вариантами ARGB-подсветки, модернизацией отдельных компонентов. Медная основа закрывает области графического процессора и ОЗУ на 25 %, улучшая их теплоотдачу.

Подсветку системы легко настроить по своему желанию, используя множество вариантов яркости и цветовую палитру.

Покрытие панели, выполненное методом ионного распыления, идеально сочетается с мягкой подсветкой, обеспечивая гладкую текстуру и приятный глазу серебристый цвет.

Вентилятор с гидродинамическим подшипником на видеокартах EVGA работает настолько тихо, что можно вообще забыть о его существовании.

Компьютеры с GEFORCE RTX 3080 прекрасно себя чувствуют во всех ситуациях, щелкая как семечки самые сложные задачи. С такой техникой вы стремительно окунетесь в игровую реальность, почувствуете всеми фибрами души реальный кайф от каждого сражения.

Дополнительную информацию по видеокартам EVGA GeForce RTX 3080/3090 вам всегда предоставят эксперты студии EDELWEISS, они обстоятельно ответят на ваши вопросы. Так же EVGA выпустила уникальную линейку с интегрированным водяным охлаждением видеокарт.

линейка видеокарт EVGA с водяным охлаждением



Начать чат