Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости Компьютер для игр как стиль жизни

Игровой компьютер – лекарство от стресса

Устранить стресс можно поездками на природу или отпуском, но что делать, если времени и возможностей на полноценный отдых нет. Альтернативным решением являются компьютерные игры, которые отлично снимают стресс и усталость.

Виртуальные миры

Когда неудачи сыплются на вас потоком, важно не срываться на других людях. Здесь лучше уметь отвлечься от всех проблем. Здесь вам отлично помогут игры с открытым миром и возможностью путешествий. Вы полностью погружаетесь в виртуальное пространство, с интересом исследуя новый мир. Подобные однопользовательские игры предлагают возможность побывать в разных эпохах, городах, государствах и даже на других планетах.

Если вы хотите отвлечься от повседневности, тогда рекомендуем купить игровой компьютер, чтобы насладиться обширными мирами игр Assassin Creed, Mass Effect или Deus Ex. Они помогут отлично провести несколько часов, при этом избавят вас от стресса и унылого настроения.

Когда хочется пострелять

У многих бывала ситуация, когда вы попадали под раздачу начальства, и вашей злости не было предела. Как снять стресс в таких случаях? Постреляйте в однопользовательских или многопользовательских шутерах. Эпичные сражения в играх серии Battlefield или Call of Duty увлекут вас уже с первых минут. Ничто не бывает таким приятным, как вкусить плоды собственной победы. Все это станет реальным благодаря игровому компьютеру!

Если вас не привлекают стремительные игровые боевики, проведите свой вечер в какой-либо стратегии. Это отличный шанс проверить свои управленческие навыки, при этом опробовать интересные тактики. Руководите целыми государствами в играх серии Civilization или окунитесь в эпическое противостояние в недалеком будущем в серии Command & Conquer.

Чем полезны игры

Гейминг позволяет не только снять стресс, ведь он имеет еще несколько положительных сторон:

  • Улучшение реакции. Игры, где требуется вовремя совершать какие-либо действия, значительно способствуют развитию мелкой моторики рук и вниманию.
  • Интеллектуальное развитие. Стратегии и игры головоломки учат логически мыслить, при этом еще и находить неординарные решения. В большинстве игр можно много узнать об истории и современной технике.
  • Возможность заработка. Во многих странах киберспорт является официально признанным. Ежегодно устраиваются десятки турниров, призовой фонд в которых измеряется тысячами долларов.

Что вы найдете в нашем магазине

Насладиться геймингом будет невозможно, если компьютер будет постоянно подвисать и тормозить. Для комфортной игры необходим мощный ПК с современными комплектующими. Наш интернет-магазин предлагает покупателям производительные сборки, которые оснащаются:

  • Современными процессорами Intel Core i5 и i7 i9
  • Видеокартами 30-й серии Nvidia, вплоть до сборки с несколькими видеоадаптерами GeForce RTX 3080 / 3090.
  • Качественными блоками питания до 1200 ватт.
  • Функциональными материнскими платами на различных чипсетах.
  • Жесткими дисками объемом до 6 терабайт и SSD накопителями.

Звоните нам по телефону, указанному на сайте.



Начать чат