Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости Крутые игровые ПК 2024

Крутые игровые ПК

Крутой ПК или мощный игровой компьютер в 2024 году будет значительно отличаться от предыдущих моделей. Технологии развиваются и вместе с ними меняются и технические характеристики компьютеров. Этот год будет богат на новинки. Рассмотрим основные компоненты современных топовых ПК для гейминга и работы с графикой. И так друзья, начинаем.

Процессор: Intel Core 14-го поколения является самым мощным процессором на рынке в этом году. Intel core 9 14900KF будет иметь до 24 ядер и 32 потока, что дает ему возможность обрабатывать огромное количество данных одновременно. Кроме того, этот процессор будет поддерживать технологию разгона, что позволит пользователям выжать максимум из своего нового компьютера. При выборе охлаждения следует учитывать, что CPU достаточно горячий и рассеять выделяемое тепло сможет не каждая система СВО, и точно единицы воздушных, таких как Noctua или be quiet!. Кстати, они будут и самыми тихими.

4080 supep для мощных игровых компов

Видеокарта: NVIDIA GeForce 40-й серии будет одной из самых мощных видеокарт на рынке в 2024 году. Она будет оснащена 24 ГБ памяти GDDR7, что обеспечит высочайшую производительность в современных играх. Эта видеокарта также будет поддерживать трассировку лучей и другие новые технологии от бессменного лидера рынка NVIDIA.

Оперативная память: объем оперативной памяти будет составлять 64 ГБ DDR5 до 8000 МГц. Это позволит вашему компьютеру работать без сбоев и торможений даже при запуске самых требовательных игр и приложений класса AAA.

Материнская плата: ASUS ROG Zenith II Extreme будет одной из лучших материнских плат для создания хорошего игрового компьютера в 2024 году.

Эта плата будет оснащена чипсетом Intel Z790 и сможет поддерживать процессоры Intel 14-го поколения. Она также будет иметь восемь слотов для оперативной памяти, что позволит установить до 512 ГБ ОЗУ.

Блок питания: Corsair AX1200i - это мощный блок питания, способный обеспечить ваш компьютер необходимой энергией. Он имеет мощность 1200 Вт и сертификат 80 Plus Titanium, что гарантирует высокую эффективность и минимальные потери энергии.Так же мы рекомендуем такие блоки как Rog Thor 1600T Gaming Asus, Dark Power Pro 1200 Be Quiet!.

крутой блок питания

Корпус: Corsair Obsidian Series 1000D будет стильным и функциональным корпусом, который позволит вам собрать мощный игровой компьютер. Он имеет встроенные RGB-подсветки, которые можно синхронизировать со всеми компонентами компьютера. Можно рассмотреть Asus Hyperion - это премиальный корпус, предназначенный для энтузиастов и геймеров, которые хотят собрать мощный компьютер.

Gigabyte Aorus C700 Glass - это стильный и функциональный корпус для компьютера, выполненный из высококачественных материалов. Он оснащен передней панелью из закаленного стекла, что позволяет демонстрировать внутреннюю красоту вашего системного блока.

Система охлаждения: Corsair iCUE H150i Elite LCD будет высокопроизводительной системой жидкостного охлаждения с LCD-дисплеем, на котором можно отображать различную информацию. Она обеспечит стабильную работу процессора даже при самых тяжелых нагрузках.

MSI MAG Core Liquid 360R - система водяного охлаждения процессора с радиатором размером 360 мм и тремя вентиляторами. Имеет RGB-подсветку и поддерживает настройку через MSI Mystic Light. Подходит для топовых процессоров Intel и AMD.

ROG RYUJIN 360 - это премиальная высокоэффективная система водяного охлаждения процессора, разработанная компанией ASUS. Может охладить процессоры даже после разгонна.

Крутая система водяного охлаждения ASUS для мощного игрового ПК

Жесткий диск: Samsung 990 PRO 2 ТБ будет одним из самых быстрых и надежных жестких дисков на рынке в 2024 году. Этот жесткий диск будет идеально подходить для хранения игр и других данных на вашем компьютере.

Можно рассмотреть ssd Corsair MP600 PRO LPX. Он основана на памяти 3D TLC NAND и отлично укладывается в максимальные показатели интерфейса PCIe 4. Скорость чтения достигает 7100 МБ/с и записи – до 6800 МБ/с. Доступен вариант на 2 Тб и 4 Тб, а среднее время работы на отказ достигает 1.8 миллиона часов. На версию объёмом 4 Тб можно записать до 3000 Тб информации.

топовые SSD corsair

В целом, крутой ПК или хороший игровой компьютер в 2024 году будет оснащен самыми современными и мощными компонентами. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться самыми последними играми и приложениями на максимальных настройках без каких-либо проблем.


Начать чат