Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости MSI Gaming под тенью дракона, мощные игровые ПК на базе MSI

MSI Gaming под тенью дракона, мощные игровые ПК на базе MSI

MSI Gaming типовые комплектующие для мощнейших игровых компьютеров.

Наш интернет магазин уже давно сотрудничает с MSI. При сборке флагманских игровых станций, мы очень широко используем оборудование данного тайваньского бренда. Высокое качество, надежность, агрессивный внешний вид с элегантной красной подсветкой.

MSI Gaming компьютеры для профессиональных игроков.

Сборку мощных игровых компьютеров на базе MSI наша компания осуществляет на процессорах i7- 9700K или топовых версиях процессоров 9-й серии i9- 9900X и i9-9980XE Extreme Edition. Индекс “К” в названии процессора говорит о разблокированном множителе cpu.

Это позволяет разгонять кристалл повышая частоту шины процессора, тем самым значительно увеличивая производительность стоковой системы, без дополнительных финансовых вложений.

Для охлаждения данных монстров, мы используем высокотехнологичные системы отвода тепла (кулеры) как воздушного типа, так и жидкостного. Такие фирмы как Corsair, Zalman, Noctua являются лидерами в данном IT сегменте. Оперативная память только DDR4 с радиаторами пассивного охлаждением от лидеров рынка Kingston и Corsair.

Материнские платы MSI Gaming

Оверклокинг (повышение заводских параметров Пк) - это целая наука о возможностях системы. Разогнать процессор на 20% и выше без хорошей, надежной основы (материнской платы) вряд ли получится. Для сборки топовых греймёрских системников, мы используем материнские платы MSI Gaming M7 и M9 ACK. Это производительные, современные, надежные системные платы. Собраны на чипсете Z390, поддерживают оперативную память 4-го поколения с тактовой частотой до 4600 Mhz, Ddr4 Boost, Usb 3.1, Gaming Lan от Killer, что даёт прекрасный отклик и соответственно самый быстрый онлайн гейминг. Системные платы имеют очень стильный дизайн, раскрашены в фирменные цвета производителя. Красная светодиодная подсветка позволяет разглядеть все узлы и компоненты собранного системника. Плата имеет расширение для установки дополнительных звуковых карт, Wi- Fi адаптеров, карт видеомонтажа и других вспомогательных устройств. Само собой, присутствует поддержка для нескольких видеокарт. Возможность создания систем NVLink или CrossFire. Для определенных игровых приложений это дает прирост в 40-60%. Всегда стоит помнить про разрешение 4K и связанные с ним мощности.

Видеокарты MSI Gaming


В момент написания данной статьи самым мощным видеоадаптером считается RTX 2080 Ti MSI Gaming TRIO с 11Gb оперативной памяти на борту. Установка двух таких карта в режиме NV Link, дает возможность играть в Ведьмака 3 на максимальных настройках с разрешением 4K. Но время не стоит на месте, и в нашем компьютерном интернет магазине стартуют продажи системников на базе Titan RTX 24Gb. Карты просто бомба, заточены под 4К и работу в режиме виртуальной реальности (VR) набирающий обороты формат представления цифровой видеоинформации. Безусловно, мы используем при сборке недорогих игровых системных блоков и более бюджетные решения, как например, RTX 2060 и RTX 2070. Видюхи очень хороши учитывая их невысокую стоимость по сравнению с лидерами.

Стоит так же заметить, такие мощные ПК потребляют минимум 600W и выше, поэтому мы оснащаем наши сборки только лучшими блоками питания от фирм Corsair и Thermaltake. Берем с запасом от 750w до 1500, если этого требует система.

Заключение.


Дорогие игровые компьютеры предполагают установку SSD накопитель (Kingston. Samsung), жестких дисков размером от 2000Gb (Seagate). Корпуса с хорошим тихим внутренним охлаждением и приятным дизайном (Corsair, NZXT, CM, Thermaltake). Установку и полную настройку операционной системы (Windows 10) по выбору заказчика. Тестирование системы в разных режимах. Конечно же, все эти работы в полном объёме проводятся нашими специалистами.

Единственное, мы так подробно не заостряем на этом внимание, так как статья в целом посвящена MSI Gaming, и к сожалению, данное оборудование этот бренд не производит. Тем не менее всю интересующую информацию не попавшую в этот очерк, вы с легкостью найдете в нашем интернет магазине игровых компьютеров “EDELWEISS”, (edelws.ru).



Начать чат