Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости Недорогие ПК для работы

Недорогие ПК для работы от компании EDELWEISS

Недорогие компьютеры для работы

Современная жизнь немыслима без компьютеров. Даже широкое распространение мобильных устройств в виде планшетов и ноутбуков практически не уменьшило количество настольных офисных ПК. Такая машина идеально подходит тем, кто по восемь и более часов в день имеет дело с таблицами, графиками, всевозможными текстовыми документами, словом, выполняет рутинную работу. Если вы попытаетесь хотя бы пару часов набирать текст или рисовать график на планшете, используя тачпад, то вскоре скажете: «нет».

Правила покупки

Для решения простых задач не требуется мощная комплектация с поддержкой 3D графики. Поэтому рабочие компьютеры (за редким исключением) стоят дешево. Собираясь купить недорогой компьютер для работы, следует помнить несколько важных правил.

Приобретение любого ПК – вложение ваших средств, а закон бизнеса – деньги должны окупаться. Исходя из этого, не следует гнаться за самыми дешевыми моделями, представленными на распродаже в крупных сетевых магазинах электроники. Не забывайте, что задача любого продавца – сбыть свой товар, а ваша – сделать выгодное вложение денег. Цели абсолютно противоположные.

Компьютер для работы должен обладать несколькими важными свойствами, такими как:

  • долговечность;
  • надежность;
  • простота в обслуживании;
  • скорость работы.

Низкой цены в этом списке нет, она не является приоритетной. Зато каждая минута простоя вашей техники стоит денег, поэтому покупать дешевые китайские запчасти в красивом корпусе, польстившись на обещанные скидки, неразумно. Окупаются недорогие ПК примерно за 2-3 года. В идеале все это время они должны работать без проблем.

Компания EDELWEISS предлагает

Основа компьютера для работы – процессор. Нормой для этого класса машин будут младшие представители линеек Intel Core i3 и Core i5. Двухъядерные Celeron и Pentium еще в ходу, но ведь вы покупаете компьютер на перспективу. Программное обеспечение становится все требовательнее к ресурсам «железа», а для эффективной работы часто приходится открывать одновременно несколько приложений.

Интегрированной в процессор видеокарты вполне достаточно для офисных программ, просмотра видео в интернете и простейших развлечений. Но не ждите, что такой ПК «потянет» современные 3D игры.

Оперативки понадобится не меньше 4 Гб. Чем ее больше, тем быстрее будут открываться новые окна. А для хранения информации хорошо подойдет жесткий диск в 500 Гб. И места достаточно, и вполне экономно.

На этой странице интернет-магазина EDELWEISS можно выбрать довольно шустрые и надежные компьютеры, дешево.


Начать чат