Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости Thermaltake TOUGHRAM RGB DDR4

Thermaltake TOUGHRAM RGB DDR4

Thermaltake TOUGHRAM RGB: скорость, мощь и миллионы цветов

Мощнейшие игровые ПК требуют оперативную память себе под стать, чтобы каждый процесс происходил гармонично, без каких-либо неприятных нюансов. А компьютерные компании с мировым именем ведут между собой непримиримую борьбу за лучшие ОЗУ.

модули Thermaltake TOUGHRAM RGB DDR4 на материнской плате Thermaltake TOUGHRAM RGB DDR4 4000 Mhz с подсветкой

Когда основные характеристики моделей примерно равны, и счет на табло ничейный, производители стремятся обойти конкурентов с помощью дополнительных эффектов, которыми легко завоевать сердца пользователей. Всегда успешны эстетические нюансы: идеальный внешний вид планки и регулируемая светодиодная подсветка.

Модули оперативной памяти Thermaltake TOUGHRAM RGB DDR4-4000 в полной мере отвечают всем современным критериям:

  • печатная плата в десять слоев гарантирует максимальную производительность в режиме разгона;
  • светодиоды RGB имеют в своей палитре почти 17 миллионов цветов;
  • подсветка управляется программами, а также голосом, она синхронизируется с материнскими платами;
  • для эффективного охлаждения микросхем памяти используются два алюминиевых теплоотвода, кроме своей основной функции, они значительно усиливают прочность всей конструкции.

стильная память Thermaltake TOUGHRAM RGB с максимальной тактовой частотой 4600 mhz

Thermaltake Toughram RGB DDR4-4000 и модели с более высокими характеристиками – выбор лучших геймеров и компьютерных эстетов. ОЗУ тайваньской компании показывают фантастическую производительность в играх, они «одеты» с иголочки, как и полагается топовым моделям TT Premium. А любое пятнышко даже не будет заметно на матовой поверхности модуля.


компьютер EDELWEISS MSI GAMING с оперативной памятью Thermaltake TOUGHRAM RGB DDR4 4000 mhz топовый игровой ПК EDELWEISS LUCIFER с памятью Thermaltake TOUGHRAM

Специалисты студии EDELWEISS всегда готовы собрать или предложить имеющиеся в наличии топовые игровые компьютеры с оперативной памятью от Thermaltake. С такими идеальными машинами вы получите максимальный драйв от каждой игры, безупречную плавность потокового видео, увеличенную частоту обновления кадров и рендеринг высшей пробы.


Приобретайте лучшее в магазине EDELWEISS.



Начать чат