Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости Интересные решения для игры Оverwatch

Компьютер для Оverwatch

Компьютер для игры в Оverwatch

Онлайновая игра Overwatch пребывает сегодня на пике популярности. Этот шутер от компании Blizzard традиционно демонстрирует высокий уровень оптимизации. Следовательно, выбирая для Оverwatch, можно ограничиться весьма скромными характеристиками.

Минимальные требования для запуска игры: оперативка 4 Гб, свободного места на диске должно быть не менее 5 Гб, процессор Intel Core i3 и видеоадаптер начального уровня.

Наши советы

Картинка в Overwatch напоминает «мультик» без особых спецэффектов. Но настоящее удовольствие от игры вы получите только с высокими настройками и при хорошем разрешении. Не стоит забывать: для громких побед в этой командной «стрелялке» нужна скорость. Она зависит не только от реакции и мастерства игрока, но и от возможностей вашего «железа».

Поэтому специалисты компании EDELWEISS рекомендует оснастить игровой ПК для Оverwatch процессором Intel Core i5 и видеокартой GeForce RTX 2060 SUPER при 6 Гб оперативки. В результате вы получите графику на средних настройках с 60 FPS в разрешении 1920×1080.

Но зачем довольствоваться малым? Играем с максимальными настройками графики в разрешении 4К! Наш интернет-магазин предлагает фанатам Оverwatch несколько ПК с достойным набором характеристик. Отличное FPS при самой крутой графике обеспечит процессор линейки i7 в связке с геймерской GPU не ниже RTX 3070.

GeForce – почти реальная виртуальность

Еще раз напомним, что видеокарты GeForce предоставляют бонусы своим владельцам. Компания NVIDIA активно сотрудничает с создателями игры. Специально для Overwatch она разработала драйверы, которые улучшают картинку и поддерживают технологию SLI. На графических ускорителях GeForce игровая среда получается более реалистичной за счет улучшенного отображения теней и технологии динамического разрешения.

Решив купить компьютер для Оverwatch, выбирайте модели с видеокартами RTX Super. Они на 10% эффективнее, надежно защитят вас от лагов, разрывов и заdиканий, обеспечат преимущество еще на старте.



Начать чат